Image de Banniere

Présentation

L'équipe du GDS

Derniére mise à jour le : 23/08/2019


En Savoie
40 rue du Terraillet
73190 Saint Baldoph



contact@gdsdessavoie.fr
Tél. : 04 79 70 78 24
En Haute-Savoie
50 chemin de la Croix
74600 Seynod


 
Hervé Garioud
Président
   
Damien Bonaimé

Directeur
 
Lorène Dupont

Responsable pôle sanitaire
04 79 70 78 82/06 45 68 63 71
lorene.dupont@gdsdessavoie.fr
 
Equipe Technique   Equipe Administrative

Cyril Aymonier
Chargé de missions
04 50 88 18 59
cyril.aymonier@gdsdessavoie.fr
 
Zoulikha Bakhouche

Chargée de la certification IBR
04 79 70 78 20
zoulikha.bakhouche@gdsdessavoie.fr
     

Nicolas Charle
Conseiller bovins
04 79 70 78 22
nicolas.charle@gdsdessavoie.fr
  Jennifer
Jennifer Celli

Secrétaire technique
04 79 70 78 21
jennifer.celli@gdsdessavoie.fr 
     

Meghan Cuffe
Conseillère bovins
04 50 88 19 53
meghan.cuffe@gdsdessavoie.fr
 
Isabelle Chiapusso
Comptable
04 50 88 18 58
isabelle.chiapusso@gdsdessavoie.fr
     

Maud Hazard

Conseillère ovins-caprins
06 65 91 68 22
ovin-caprin@gdsdessavoie.fr
 
 
Nathalie Crozet
Secrétaire technique
04 79 70 79 80
nathalie.crozet@gdsdessavoie.fr
     
 
Eric Maucci
Vétérinaire
04 50 51 43 96
eric.maucci@lidal74.fr
 
Virginie Piromalli
Secrétaire technique
04 79 70 78 24
virginie.piromalli@gdsdessavoie.fr
     
     Mélanie
Mélanie Tarajat
Secrétaire technique
04 79 70 78 24
melanie.tarajat@gdsdessavoie.fr 
     
   
Célia Vagnani
Secrétaire technique
04 79 70 78 24
celia.vagnani@gdsdessavoie.fr 
 


Télécharger l'annuaire du GDS des Savoie
















































GDS Rhône-Alpes

Adresse postale : 23 rue Jean Baldassini - 69364 Lyon Cedex 07

Tel: 04 72 72 49 51 - Mail : contact@frgdsra.fr

GDS 38 : 09 74 50 85 85

GDS des savoie : 04 79 70 78 24

GDS 74 : 04 79 70 78 24

GDS 69 : 04 78 19 60 60

GDS 42 : 04 77 92 12 38

GDS 01 : 04 74 25 09 91

GDS 26 : 04 75 78 48 30

GDS 07 : 04-75-64-91-85